Перейти к содержимому

Новое на форуме

Фото

Медицина | Процедура "Thermage"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Doctor Morano

Doctor Morano

    Косметолог

  • Резиденты
  • Фишка
  • 6 Сообщений
  • ОткудаПальма де Майорка

Опубликовано 08 Июль 2013 - 23:13

Здравствуйте уважемые интернавты, извиняюсь за долгое отсутствие на страничке "Балеарские.ру". В настоящее время в клинике очень много работы, и я с радостью хочу отметить, что этим летом мы приняли большое количество русских пациентов. Так держать, не зря русских женщин называют самыми красивыми и красивая женщина "никогда ничего не делает, это от природы...". Красоту надо поддерживать, "поливать" и "удобрять", а то она "засохнет".

Хочу рассказать о процедуре "Thermage", которая с большим успехом проводится в нашей клинике, без преувеличения "THERMAGE" творит чудеса, так как это единственная процедура безоперационной подтяжки кожи, которая не требует реабилитации и дает максимальный эффект при однократном применении. Если вы начали замечать, что выглядите старше и ваша кожа начала обвисать - процедура THERMAGE восстанавливает прежние контуры, подтягивает и уплотняет кожу, позволяя вам выглядеть моложе вашего возраста. Процедура также эффективна для подтягивания кожи рук, коленей, бедер и живота. Результат зависит от состояния кожи и сохраниться до 2-х лет, эффект продолжает нарастать в течение 3-6 месяцев после процедуры - это время необходимо коллагеновым волокнам для полного их обновления. Процедура безопасна для организма, подтягивает кожу без разрезов и инъекций, избирательно воздействует только на кожу и подкожную клетчатку. Клинические исследования показывают безопасность THERMAGE, процедуру с успехом проводят в 80-ти странах мира.
"Новый THERMAGE CPT оснащен Технологией Комфортного Импульса, которая позволяет переносить процедуру даже самым чувствительным пациентам".

В основе технологии THERMAGE лежит уникальная технология нагрева коллагеновых волокон под действием радиочастотной энергии, с возрастом коллаген перестаёт активно обновляться и в результате накопления старого коллагена образуются морщины и дряблость кожи, кожа начинает обвисать.

В течение процедуры THERMAGE коллаген нагревается, также нагревается подкожно-жировая клетчатка и начинается процесс их обновления. Спасибо глубокому трехмерному нагреванию тканей, восстанавливается структура кожи и её прикрепление к лицевым мышцам.

Это примерно всё об этой замечательной процедуре, единственное, что хотела добавить, что её стоимость 2000 евро для лица и 2200 евро для зон на теле, в любом случае нужна медицинская консультация наших медиков, на которую вы можете записаться, когда хотите. Мой телефон +34-653276034 и телефон клиники вы увидите на странице "Балеарские.ру", клиника "Доктор Морано".

P.S До скорой встречи и по секрету: два года назад я сделала THERMAGE на лице, просто великолепный результат.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых