Перейти к содержимому

Новое на форуме

Октябрь на Майорке


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Турист Оксана

Турист Оксана
  • Туристы

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 19:02

Отдыхали подругой на Майорке в октябре. Очень хорошее время ,не жарко, самое удачное для экскурсий по острову. Высказали свои пожелания Владимиру,  в назначенное время он за нами заехал и путешествие началось. Так как на Майорке мы первый раз, места для посещения нами были выбраны известные. Ездили с Владимиром в Сады Альфабии, на мыс Форментор, одноименный пляж, в Алькудию и Полленсу . А также на винодельню Macia Batle.

Поездка получилась очень насыщенной и совсем не утомительной, от групповых экскурсий устаешь гораздо больше, когда все бегом.

Благодаря информации на сайте http://www.balearskie.ru и советам Владимира съездили самостоятельно в Вальдемоссу и  на мыс Са Форададу.Очень красивая дорога, великолепные виды. С погодой в Вальдемоссе , правда, не очень повезло, пошел сильный дождь, но он быстро закончился и по этому красивому городу погулять все же удалось.

Осталось еще много всяких интересных мест на Майорке, которые хотелось бы посмотреть, поэтому вернемся обязательно.

Спасибо Владимиру за хорошо организованную поездку, за интересные рассказы об острове, прекрасный сайт о Майорке. На сайте в реальном времени можно задавать вопросы, всегда отвечают. Всем рекомендую.

 



#2 Владимир Говорин

Владимир Говорин

    Знаток Майорки и БО

  • Главы сообщества
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений
  • ОткудаПальма

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 11:50

Оксана, большое спасибо за отзыв)))

Приезжайте снова на Майорку, организую ещё интересный маршрут экскурсии.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых