Перейти к содержимому

Новое на форуме

Фото

S7 Airlines открывает регулярные рейсы на Пальму де Майорку


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Владимир Говорин

Владимир Говорин

    Знаток Майорки и БО

  • Главы сообщества
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений
  • ОткудаПальма

Опубликовано 27 Июль 2010 - 14:09

S7 Airlines объявляет об открытии собственных регулярных рейсов из Москвы (аэропорт «Домодедово») на популярный туристический курорт Испании – Пальма де Майорка.

Полеты S7 Airlines по маршруту Москва — Пальма де Майорка начались с 11 июня 2010 года. Регулярные рейсы осуществляются по пятницам. Вылет рейса из Москвы – в 14.15, обратно – в 17.45.

Рейсы выполняются на современных лайнерах Airbus A319. Самолет рассчитан на перевозку 128 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.

Минимальная стоимость билета из Москвы на Пальму-де-Мальорку и обратно – 280 евро*. Топливные сборы на этих, как и на всех международных маршрутах S7 Airlines, не взимаются.

«В летнем сезоне мы рады предложить нашим пассажирам регулярные рейсы по новым маршрутам. Испанские курорты являются популярными туристическими направлениями во всем мире. Сегодня все чаще туристы, которые отправляются на отдых в Европу, предпочитают самостоятельно бронировать отели и выбирать авиакомпанию, а не покупать туристический пакет. Поэтому мы уверенны, что спрос на эти направления будет высоким», - отметил коммерческий директор S7 Airlines Вадим Бесперстов.

S7_planes_big.jpg tabla.jpg

Авиабилеты можно пробрести на сайте www.s7.ru

* Все цены указаны без учета сборов.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых