Перейти к содержимому

Новое на форуме

Фото

UIB - Университет Балеарских островов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#41 Виталий Говорин

Виталий Говорин

    balearskie.ru

  • Главы сообщества
  • ФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений
  • ОткудаPMI

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 13:18

Шансы велики если Вы хотите продолжить обучение по той же специальности. В этом случае никакого вступительного экзамена не будет. Я сам так перевелся в UIB. У меня были документы, что я закончил 2,5 курса в другом, не европейском, университете. (Нужно иметь законченным как минимум первый курс)



#42 Турист Каролина

Турист Каролина
  • Туристы

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 19:10

¡Hola!
Хотела бы выразить большую благодарность Виталию и Владимиру за помощь в поступление в UIB и оформлении документов на годовые языковые курсы а так же за моральную поддержку.На протяжении оформления документов в консульстве до получения визы Д всегда были на связи и помогали во всех вопросах.Были очень перпеливы и проффесиональны,всегда в хорошем настроении и желанием помочь!

С уважением,
Каролина

Санкт- Петербург.

#43 Владимир Говорин

Владимир Говорин

    Знаток Майорки и БО

  • Главы сообщества
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений
  • ОткудаПальма

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 20:30

Удачного изучения испанского языка!!!

Каролина, спасибо слова благодарности в наш адрес))))



#44 Турист Анастасия

Турист Анастасия
  • Туристы

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 08:11

Шансы велики если Вы хотите продолжить обучение по той же специальности. В этом случае никакого вступительного экзамена не будет. Я сам так перевелся в UIB. У меня были документы, что я закончил 2,5 курса в другом, не европейском, университете. (Нужно иметь законченным как минимум первый курс)


Здравствуйте! А если есть среднее специальное образование "финансы", могу без экзаменов? Сейчас вроде как и так отменили в некоторых вузах

#45 Турист Анастасия

Турист Анастасия
  • Туристы

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 09:15

Шансы велики если Вы хотите продолжить обучение по той же специальности. В этом случае никакого вступительного экзамена не будет. Я сам так перевелся в UIB. У меня были документы, что я закончил 2,5 курса в другом, не европейском, университете. (Нужно иметь законченным как минимум первый курс)


Если я хочу устроиться работать на Менорке в банк в будущем, и жить соответственно, хотя бы в теории) что лучше Барселонский вуз (Universitat de Barcelona) насколько тут сложно учиться ? или UIB, тут проще ? Может и с работой будет легче после него, хотя не знаю даже. Какой вариант для меня будет идеальным? Исходя из главной цели обосноваться здесь, на островах. Заранее огромное спасибо)))

#46 Владимир Говорин

Владимир Говорин

    Знаток Майорки и БО

  • Главы сообщества
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений
  • ОткудаПальма

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 11:24

Анастасия, я думаю проще в Университет тут на Майорке.



#47 Турист ник

Турист ник
  • Туристы

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 22:39

а для граждан испании цена обучения какова

?



#48 Владимир Говорин

Владимир Говорин

    Знаток Майорки и БО

  • Главы сообщества
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений
  • ОткудаПальма

Опубликовано 01 Март 2017 - 14:36

Для граждан Испании цена на обучение в университете такая же, как и для не граждан. В университете 1200 евро в год примерно, на курсах языка примерно 800 евро.


#49 Турист Александр

Турист Александр
  • Туристы

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 10:42

Добрый день скажите акредитована ли эта школа для Украинцев ,могу я получить визу поступив в эту школу!?

Благодарю!!!



#50 Владимир Говорин

Владимир Говорин

    Знаток Майорки и БО

  • Главы сообщества
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений
  • ОткудаПальма

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 11:04

Александр, этот университет аккредитован в Испании и в любом испанском консульстве можно получить студенческую визу, предоставив документы из университета.
 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых