Перейти к содержимому

Новое на форуме

аренда яхты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Турист turist

Турист turist
  • Туристы

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 15:39

Будем отдыхать на Ибице в августе-сентябре,хотелось бы арендовать яхту на дня 3-4.Нас будет две семейные пары,то есть нужно будет для нас две каюты.У кого нибудь есть опыт в аренде яхты? цены?сайты?телефоны?

#2 Виталий Говорин

Виталий Говорин

    balearskie.ru

  • Главы сообщества
  • ФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений
  • ОткудаPMI

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 21:06

Здесь можете посмотреть цены на аренду яхт www.ibizayachtcharter.com или www.happycharter.com

#3 Турист turist

Турист turist
  • Туристы

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 21:33

Большое спасибо за информацию.

#4 Турист Fairysail

Турист Fairysail
  • Туристы

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 08:59

Август-сентябрь "высокий" сезон у чартерных компаний, то есть цены на аренду максимальные :blink: , да и цены на стоянки в маринах тоже. Интереснее цены в мае-июне или спецпредложения, например парусная яхта на 8-12человек с22по 25 июня - 1282евро! Правда, если у вас нет лицензии на право управления яхтой, придётся нанимать местного за 100-120 евро в сутки, ну и кормить его. Если надо помочь с организацией или с советом, обращайтесь: office@fairysail.ru

#5 Турист ElenMilano

Турист ElenMilano
  • Туристы

Опубликовано 08 Август 2011 - 22:46

Здравствуйте!Я живу в италии и недавно мы с моим мужем (итальянецем) побывали на Форментере и были очень впечатлены этим островом и количеством итальянцев там - практически 90% это люди из Италии) Не подскажете, где можно найти информацию о налогооблажении на Балеарских островах ( как я поняла , что там облегченный режим?) и правила открытия для коммерческой деятельности. Спасибо!

#6 Владимир Говорин

Владимир Говорин

    Знаток Майорки и БО

  • Главы сообщества
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений
  • ОткудаПальма

Опубликовано 09 Август 2011 - 16:05

Про облегчённый режим налогооблажения на Балеарских Островах я не слышал. Должен быть общий закон, как и во всей Испании.

#7 Владимир Говорин

Владимир Говорин

    Знаток Майорки и БО

  • Главы сообщества
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений
  • ОткудаПальма

Опубликовано 09 Август 2011 - 21:26

На Канарах один мой знакомый живёт, надо будет спросить у него.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых