Перейти к содержимому

Новое на форуме

Фото

Ибица - лучший дайвинг-курорт Европы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 majorca-tour

majorca-tour

    Путешественник

  • Резиденты
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 10:31

Ибица давно признана одним из самых лучших мест для дайвинга в Европе. Специалисты Совета профессиональных инструкторов особенно отмечают два самых серьёзных дайвинг-центра - Punta Dive и Vellmari Europe.

Судьи были поражены инновационностью методов обучения и спецификой онлайн-курсов по дайвингу. Помимо двух вышеназванных, на Ибице ещё существует 12 высокопрофессиональных центров, занимающихся дайвингом и получивших высокие оценки Совета инструкторов.

Остров богат природными достопримечательностями морского дна, особенно крайне живописной его частью с романтическим названием Posidonia. Это место с 1999 года занимает почётное место в списке всемирного наследия, составленного ЮНЕСКО. А ещё есть прекрасные места для дайвинга у берегов других островков большого Балеарского архипелага, которые также популярны у туристов, желающих побывать в морских глубинах.

Подводный мир острова очень богат и даёт массу возможностей для всех, кто желает подробнее его изучить. А ещё именно на Ибице находится самый лучший ночной клуб в мире, в котором каждый вечер проходят зажигательные танцевальные вечеринки, позволяя отдыхающим стать частью легенды острова.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых