Перейти к содержимому

Новое на форуме

Фото

Пара вопросов по клубам, Ibiza


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Sasha

Sasha

    Турист

  • Резиденты
  • Фишка
  • 2 Сообщений

Опубликовано 19 Август 2010 - 11:02

Еду на Ибицу через неделю, но все знакомые кто там был обычно кроме "офигенно" и "не спал трое суток" ничего толком не помнят, может вы что нибудь расскажите

Собираюсь пройтись по самым известным клубам типа Amnesia, Pacha, Space и т.д. есть смысл заранее заказывать билеты онлайн или покупать в городе, или проще не парится и платить на входе?

Как там вообще со фейсконтролем, стандартно в джинсах-кроссовках-футболке с рукавами лучше приходить или пускают в любой одежде? Можно ли снимать, фотографировать внутри, досматривают или нет на входе?

Спасибо! :)

#2 Турист Ангел

Турист Ангел
  • Туристы

Опубликовано 19 Август 2010 - 14:20

Ибица это действительно "офигенно"! И я тоже не спал пять дней! :D

Фэйсконтроль как таковой есть, просто нужно быть вменяемым. На одежду особо не смотрят, правда, один раз не пустили моего товарища в шортах в клуб Es Paradis, ну и не велика потеря.

Билеты покупать лучше на острове, часто можно поймать промоутеров со скидочными браслетами и флаерами, через интернет я покупал билеты в Пачу, а на месте оказалось, что на 10-ку евро дешевле можно было взять. Купить билет прямо в дверях клуба зачастую дорого, но и не факт.

Фотографировать нельзя в Привеледж, не пускают туда с фотиками, особенно парней, а у девчонок сумки не шманают, вот они и проносят фотики, в Спейсе фоткать можно было, в Амнезии тоже...

Лучшие клубы Спэйс, Амнезия, Пача и Привеледж. Иногда в Эдене неплохо...

Вот тебе календарь всех тусовок на лето.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых