Перейти к содержимому

Новое на форуме

wolf

Дата регистрации: 17 ноя 2010
Вне сайта Был на сайте дек 12 2015 20:50
*----

#2621 Как оформить фирму на Майорке

Автор: wolf28 Август 2012 - 15:28

Ну, такими темпами, глядишь и когда то откроем. :ct: Главное не спешить, чтоб уже наверняка... :bf:


#2313 Colonia Sant Jordi или Cala Ratjada?

Автор: wolf13 Апрель 2012 - 13:34

Многое зависит от времени года сейчас там народа нет а через месяц шикарно, ну и от компании,в компании с любимым и на луне не скучно,свяжитесь с vladimirgov, и они Вам организуют трансфер по приемлемым ценам.


#2046 Рестораны которые имеют звезды Michelin

Автор: wolf28 Ноябрь 2011 - 13:48

Для тех кому интересна эта тема,рестораны которые имеют звезды Michelin в 2012году.
Jardín, Порт Алкудия.
Es Fum,Пальманова.
Tristán,Порталс.
Es Molí den Bou,Са Кома.
Zaranda,Люкмаёр.
Es Raco des Teix, Дея.
Gadus,Кала Дор закрыт с августа,и пока до конца не ясно потеряли они свою звезду или нет.


#1887 Можно ли вывозить хамон?

Автор: wolf03 Сентябрь 2011 - 15:09

Да, хамон отличная штука,Как теперь его хранить? Думаю - ничего же с ним не случится, если в холодильник не класть?

Экстремальные значения для него противопоказаны.Идеальная температура чуть меньше 20,думаю Вы быстро с ним покончите,поэтому в холодильник не ставьте,станет суше.Не выбрасывайте сало когда будете зачищать от лишнего жира(сала),а накройте ним срез когда будете хранить.Нарезать лучше специальным ножом,для этого необходима определенная сноровка и много практики.Приятного аппетита.
PS.Лучшие сорта это Pata negra.



#1618 Американский авианосец Enterprise в бухте Пальмы

Автор: wolf08 Июль 2011 - 12:09

Старенький,ржавенький через год-другой уйдет на покой.Уже заканчивают строить параход который сменит ветерана.Внимание людей не равнодушных к морскому транспорту в эти дни приковано к другому параходу.Проезжая по Пассео маритимо можно заметить людей что-то фотографирующих и высматривающих.

1.jpg 2.jpg

При съемке объемных предметов их детали, расположенные на разных расстояниях от объектива фотоаппарата, изображаются в разном масштабе: чем дальше они расположены от аппарата, тем меньше их размеры на изображении. :bk:


#1572 ГастрономЪ

Автор: wolf30 Июнь 2011 - 20:39

в общем, в ресторанах чаще всего "моя твоя не понимать"а еще есть такой популярный сыр (на П длинное слово), очень много блюд с ним где он или жареный, или запеченный, в общем расплавленный с овощами... в ресторане Фабрика впервые попробовала это блюдо, потом везде ела, практически в каждом ресторане присутствовал

Жаренный или запеченный на П скорей всего Проволоне,а в пасту и салаты италяшки добавляют Пармезанно


#1423 Как вы видите и оцениваете данный форум?

Автор: wolf02 Июнь 2011 - 21:15

-как справочник, очень хороший есть почти все командой проделан огромный объём работы.
- место для общения,согласен с MaNoo на 100%
- место для продвижения коммерческих предложений и навязывания деловых контактов,сказать не могу т.к.ни какие коммерческие предложения не продвигаю,об этом наверное знают лучше те кто предлагает какие-то услуги.
- слабые и сильные стороны форума,маловато форумчан резидентов(может имеет место негативный опыт такого общения?не знаю),а без этого нет обмена информацией необходимой им т.к.информации для туристов более чем достаточно.
-альтернативные ресурсы есть,например на одном портале есть форум,но там 1 сообщение/неделю а то и в две, пользователей больше чем сообщений.
- что дал форум? Веру,надежду? :(


#1396 Цены на квартиры упали до уровня 2005 года

Автор: wolf31 Май 2011 - 19:35

Государственный секретарь по вопросам жилищного строительства, Беатрис Корредор, сегодня заявила, что Испании остается не проданными 700 000 домов, которые, как ожидается найдут своих владельцев лишь в 2013 или даже в 2014 году.


#1389 ГастрономЪ

Автор: wolf31 Май 2011 - 13:33

Как сообщает журнал Планета вина,жители Испании все более предпочитают употреблять вино дома нежели в ресторанах и барах.60,8 процентов проданного в Испании вина ,,оприходовали,, дома и только 39,2 в барах отельах и ресторанах.По маркам лидирует Риоха около 40% рынка,за ней Ривера де Дуеро с 9%, , Валдепеньяс 7,5% , Руеда 6,7%.По предпочтениям красное 72%, за ним следует белое и розовое. Среди причин талого поворота не только свирепствующий в стране не первый год экономический кризис,но и страх перед алкоконтролем на дорогах,а также очень высокие цены в некоторых барах/ресторанах.


#1382 Лучшие рестораны Майорки

Автор: wolf29 Май 2011 - 19:14

зависит от того сколько примерно хотите потратить,где сами будете находится можно и в 10 уложится,а может и 250 на брат не хватить (напитки,)опять же есть с шоу программой.Рыба,мясо,вегетарьянские предпочтения,интересна Испанская кухня?Может Вам надо устроит романтический вечер с видом на морэ?Ставьте вопросы по конкретней а то можно 200 страниц на бабахать и нечего не устоит.


#1357 В этом году, Балеарские Острова посетит на один миллион туристов больше, чем...

Автор: wolf23 Май 2011 - 19:06

В 2010 году Испанию посетило 605.000 российских туристов, однако уже в этом году ожидается, что это число приблизится к одному миллиону. Испания очень заинтересована в туристическом рынке России, который в последнее время также развивает испанское направление. С января по апрель 2011 года число туристических виз в Испанию, выданных консульством Испании, увеличилось на 53% по сравнению с предыдущим годом. Рост активности российского туризма в Испанию от части связан с перекрестным годом Россия-Испания 2011.В связи с увеличением числа запросов от российских граждан на получение виз для посещения Испании, министерство иностранных дел Испании распорядилось расширить штат сотрудников испанского генконсульства в Москве. Отдел туризма посольства Испании в РФ сообщил об увеличении штата на 16 человек на летний период 2011 года.


#1317 Переезд в Испанию, на Майорку

Автор: wolf19 Май 2011 - 21:08

да Влад,я долго не понимал почему люди хотят уехать из России думал или деньжат на шаманили чтоб на хвост не сели решили свалить по-быстрому,или неудачники какие (все-таки Москва получила звание столицы богачей: в списке Forbes ей приписано самое большое количество миллиардеров в мире. Второй год подряд самый богатый россиянин, вошедший в рейтинг, – руководитель НЛМК Владимир Лисин. Среди новичков списка Юрий Мильнер, сделавший состояние за счет вложений в интернет-проекты, например в Facebook.)а тут попалось http://www.rf-agency...acn/stat_ru.htm даже если половина из этого правда то как говорит молодь ЖЕСТЬ!


#1315 экскурсии без гида, Майорка

Автор: wolf19 Май 2011 - 19:43

Привет форуму!Подскажите пожалуйста, какие экскурсии можно сделать самостоятельно без помощи гида?

хороший гид: это как хороший парикмахер, всегда готов снять с Вас лишне. :bp:
шутка.необижайтесь.если кого обидел :pardon


#1310 Почему испанцы работают больше немцев

Автор: wolf19 Май 2011 - 19:06

Южным странам Евросоюза необходимо поменьше отдыхать и больше работать, чтобы преодолеть финансовый кризис как можно скорее, заявила канцлер Германии Ангела Меркель.
"Речь идет не о том, чтобы не делать долгов. Речь идет о том, чтобы в странах, таких как Греция, Испания, Португалия люди не выходили на пенсию раньше, чем в Германии, но чтобы они прилагали примерно одинаковые усилия - это важно", - сказала Меркель на партийном мероприятии ХДС в Мешеде (Северный Рейн-Вестфалия).
Таким образом, она раскритиковала сроки выхода на пенсию в этих странах. В Германии пенсионный возраст постепенно будет повышен с 65 лет до 67.
"Не может быть так, чтобы у нас была одна валюта, один имеет большой отпуск, а другой - совсем маленький. Долго это продолжаться не может", - добавила канцлер. В Германии законодательством установлен минимальный срок отпуска в 20 дней.


#1265 Как вы видите и оцениваете данный форум?

Автор: wolf11 Май 2011 - 22:50

* такие участники как wolf - ну просто для души

:aw: :rolleyes: :fj:
спасибо,к сожалению не все так думают,иногда люди едят с тобой хлеб,пьют вино а потом ходят по Пальме и поливают таким г,,соусом,, ,впрочем в этом ничего нового.А на твои соображения отвечу завтра... может чего накрапают вожди апачей? не буду же я лезть впереди батьки.
  • MaNoo это нравится