Перейти к содержимому

Новое на форуме

MAVERICK

Дата регистрации: 28 фев 2011
Вне сайта Был на сайте окт 15 2013 17:17
-----

#1961 Переезд в Испанию, на Майорку

Автор: MAVERICK26 Сентябрь 2011 - 06:25

да Влад,я долго не понимал почему люди хотят уехать из России думал или деньжат на шаманили чтоб на хвост не сели решили свалить по-быстрому,или неудачники какие (все-таки Москва получила звание столицы богачей: в списке Forbes ей приписано самое большое количество миллиардеров в мире. Второй год подряд самый богатый россиянин, вошедший в рейтинг, – руководитель НЛМК Владимир Лисин. Среди новичков списка Юрий Мильнер, сделавший состояние за счет вложений в интернет-проекты, например в Facebook.)а тут попалось http://www.rf-agency...acn/stat_ru.htm даже если половина из этого правда то как говорит молодь ЖЕСТЬ!

WOLF ! Большая часть статьи-сущая правда. Я тут недавно посещал регионы...люди 100 евр зарплату получают и думают что это счастье. Поэтому я например неудачником себя не считаю, и бизнес вроде работает, и на хлеб хватает...но жить в стране (точнее в том что осталось от РОССИИ) всё страшнее и страшнее ))


#1026 Майорка глазами резидента

Автор: MAVERICK01 Апрель 2011 - 10:15

а что они там перебили? :D


#918 Этим летом будет открыто 34 новых воздушных сообщений с Балеарскими Островами.

Автор: MAVERICK14 Март 2011 - 10:09

Нестабильно это на примере Германии да и опыта связанного с туризмом в Украине, успех это стабильность. Mолодой человек стабильно работающий в Parc Bit имеет гораздо обеспеченное будущее,потихоньку помаленьку через годик зарплатку поднимут,а там и карьерный рост и тд.А 5-6 мес сезона из которых нормальная работа июль-сентябрь, ох как тяжело тем более если имеешь детей.
А борт не ставят в связи с отсутствием спроса массового в зимнее время,не по 5 человек же возить туда сюда.
А еще бы, интересно послушать мнение корифеев экскурсионного бизнеса...

Поддержку в этом должно оказывать правительство Испании или в частности Балеар. Конечно экскурсионку выгодно организовывать когда на регуляре есть перелёт. В крайнем случае можно маленький блок мест взять на борт. Ведь летают летом в Индию париться на 40С для того что б Тадж посмотреть, и осенью пива попить в Мюнхен. И в Париж зимой х.з зачем, и в Римини весной тож прошопится. Потому как мин туризма этих стран заботится об загруженности отелей, и рабочих мест, перевозчиков. Если б кто то хотел в Мин туризама придумать цепочку туров зимней Майорки и в целом Балеарских островов, то всё бы работало. Изначально, говорю же можно было приляпать двух, трёх дневний тур, едущим на экскурсии (а не на лыжах в Андорру кататься) в Барселону. Тематические туры..распродажи, карнавалы, праздники...Просто видимо нафик это никому не нужно. Так вот страны которые делают несезонную, так сказать экскурсионку, заботятся о том, что бы туристы из других стран вникали в историю страны, образ жизни, культуру....., а не только жгли в клубах и жопку грели на пляже например в Магалуфе. Для этого оказывают туроператорам, в том числе и зарубежным, дополнительную поддержку, субсидии и т.д.


#902 Этим летом будет открыто 34 новых воздушных сообщений с Балеарскими Островами.

Автор: MAVERICK12 Март 2011 - 11:55

Зимой хотя бы один борт в неделю поставили б...глядишь экскурсионка заработала бы, народ бы не сидел без дела.


#855 Из Москвы до Пальмы на самолёте

Автор: MAVERICK07 Март 2011 - 19:33

Mar (19 Февраль 2011 - 22:08):
Лучше уж на иностранной компании лететь


Я тоже за то, что бы на иностранной компании лететь. На наших компаниях не летал с 1998 года
Самолет Ан-148 разбился в 134 километрах от Воронежа.Летать на Российских самолетах итемболее с российскими экипажами становится как то страшновато,и не вспоминаэм про Шрдеметьево и Домодедово.

Да в Белгородской области разбился Ан, не пассажирский, но всё таки 6 человек погибло. По предварительным данным-отказала техника. Старая песня про "левые" запчасти.