Перейти к содержимому

Новое на форуме

Катрин_Щеглова

Дата регистрации: 23 июн 2014
Вне сайта Был на сайте июн 23 2014 18:42
-----

Темы пользователя

Спасибо за экскурсию по острову!

23 Июнь 2014 - 15:21

Сегодня ночью вернулись с Майорки и сразу хочу написать СПАСИБО Владимиру за то,что показал нам красоту этого острова! Мы взяли экскурсию по маршруту Вальдемосса, Са Форадада, Са Калобра и Форментор и бесконечно влюбились в эти прелести Испании!У меня,если честно,слов даже подходящих нет для описания того,что я испытала в последних двух местах. ЭТО просто невероятно!
НО самое главное,что хотелось бы сказать - Владимир работает от души. Есть экскурсии,где вам просто покажут по программе места,так,ради отработанного времени. А Владимир не просто "на отвали" провёз нас по маршруту, он показывал и останавливался во многих местах,рассказывал много истории острова,показал мастерские художников, сводил в место,где самые вкусные картофельные булочки - поездка в итоге получилась намного обширнее и больше,чем мы ожидали от этого маршрута. Приятно,когда рядом с тобой едет человек,который заинтересован в том,чтобы тебе понравилось.Это очень важно и ценно!)
Так что - если вам цена за экскурсии кажется дороговатой,то быстро выбрасывайте это из головы, потому что такие поездки с таким человеком стоят намного дороже)

СПАСИБО!))

П.с. мы обязательно приедем в след.году уже с компанией и сразу к Владимиру!))