Перейти к содержимому

Новое на форуме

Фото

Медицина | Мое знакомство с клиникой медицинской эстетики "Доктор Морано"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Doctor Morano

Doctor Morano

    Косметолог

  • Резиденты
  • Фишка
  • 6 Сообщений
  • ОткудаПальма де Майорка

Опубликовано 22 Май 2013 - 22:23

Здравствуйте, меня зовут Катя, хочу рассказать о моём первом знакомстве с клиникой медицинской эстетики доктора Морано. Я приехала на Майорку двенадцать лет назад, познакомилась с моим настоящим мужем, выиграла бюрократическую борьбу за разрешение на проживание и работу в Испании и все эти годы живу на Пальме де Майорке.

Пять лет назад я закончила частную Академию эстетики, получила диплом косметолога и предложение работать в клинике медицинской эстетики. Помню, с каким волнением я пришла на встречу с владельцем и ведущим врачом клиники Альберто Морано.

Представляла клинику как маленькую консультацию, каких здесь много, и меня впечатлило огромное старинное трехэтажное здание в самом центре Пальмы де Майорки (5 минут ходьбы от площади Испании). Вход с белой мраморной лестницей, надо подняться на второй этаж, открываю двери и попадаю в огромный холл, где расположена приемная.

Первое впечатление от клиники, что она невероятно большая, приемный зал отличается изысканным вкусом: сочетание старины и современного дизайна создают атмосферу уверенности и спокойствия. Удобные диваны, картины на белых стенах, изумительно высокие потолки - всё это дышит надежностью.

Первое впечатление от знакомства с Альберто Морано приятно удивляет. Зная, что он здесь местная знаменитость, предполагала, что интервью будет натянутым, и нет: невероятно простой в общении, моложавый, симпатичный врач. Умные глаза, приятная улыбка и очень красивые руки.

Меня приняли на работу. Пять лет назад я вошла в клинику "Доктор Морано" и хочу открыть эти двери для всех вас.

1.jpg 2.jpg

#2 Doctor Morano

Doctor Morano

    Косметолог

  • Резиденты
  • Фишка
  • 6 Сообщений
  • ОткудаПальма де Майорка

Опубликовано 26 Май 2013 - 21:59

Привет всем, это опять я, Катя. Мне бы хотелось начать с медицинско-эстетических процедур для кожи лица, которые проводятся в клинике. Мне они очень нравятся. Альберто называет медицинскую эстетику профилактикой красоты, я думаю, что это эстетическое лечение против старости. Человеческая жизнь удлиняется с каждым десятилетием, и если тридцать лет назад женщину в сорокалетнем возрасте принимали только за маму или уже бабушку, в настоящее время это "ещё не возраст". На экранах телевизора и страницах журналов мы видим сорокалетних и пятидесятилетних див, которые многим служат примером. Спокойно девочки, нет поводов для зависти. Все не так сложно на самом деле, главное знать как лучше и правильнее ухаживать за кожей. Попробую дать несколько стоящих советов доктора Морано, которые вам помогут в ежедневной борьбе за красоту.

Для того чтобы не состариться преждевременно, сохранить кожу чистой, увлажненной, подтянутой, без пятен и морщин надо придерживаться советов специалиста. Доктор Морано имеет опыт двух десятилетий в этой сфере, и утверждает, что нужно беречь кутис на каждом этапе нашей жизни.

В 20 лет
Предлагается употребление продуктов, которые предупреждают оксидирование кожи, крема с высоким содержанием витамина C и D, крем в этом нежном возрасте должен увлажнять кожу, если вы находитесь на солнечной части России употребление защитного крема с высокими факторами защиты (SPF) 30,
крема, содержащие ретиноиды для ночного ухода за кожей, эстетические процедуры и чистки лица ультразвуками, химические пилинги, предназначенные для вашего типа кожи, один раз в месяц.

В 30 лет
Для того чтобы кожа в этом возрасте имела великолепный вид надо пользоваться кремами, сыворотками с высоким содержанием витамина C и Е, увлажняющими кремами или гелями (в зависимости от типа кожи) на основе гликоликовой кислоты, крема для ночного ухода с содержанием ретиноидов, крема с активными веществами для отбеливания кожи, днем защитный крем от солнечных лучей (SPF 50), не забывать о кремитах для конура глаз. Из эстетических процедур: химические пилинги (по усмотрению косметолога), мезотерапия для омоложения кожи, немного ботокса, для предупреждения следов от морщин

В 40 лет
Ежедневная защита от солнечных лучей (UVA-UVB), даже если на небе тучки. Увлажняющие крема, обогащенные колагеном, гиалуроновой кислотой, альфа и бета гидроксиасидами (увлажняющими кислотами), сыворотки, предотвращающие оксидирование (окисление клеток кожи), очень бережно относиться к контуру ваших прекрасных глаз (этого у нас никто не может отобрать: у русских женщин самые красивые глаза в мире). Из медицинских процедур для этого возраста: химические пилинги, лазер для улучшения цвета кожи, радиоволновый лифтинг (радиофреквенция ), пептиды, плазма, токсина ботулиника, витаминная мезотерапия , подтягивающие нити (изобретение русского доктора Марлена Суламанидзе), волюметрическая коррекция овала лица биосовместимыми гелями.

В 50 лет
Можете использовать крема, предписанные для 40 лет, ретиноиды в ночных кремах, много витамина C и Е в сыворотках, увлажнение с помощью продуктов содержащих увлажняющие кислоты и днем хороший защитный крем. В этом возрасте кожу поддержат и сохранят красивой и молодой такие медицинские процедуры как: реафирмирующие процедуры, уколы мезотерапии, омоложение кожи лица и тела с помощью радиочастотной энергии, химические и физические пилинги, объемное ремоделирование, ботокс, и в этом возрасте лифтинг (хирургическое подтягивание кожных тканей).

Еще один совет: продукты для ухода за кожей лучше выбирать с помощью косметолога или косметолога-дерматолога, процедуры медицинской эстетики проводить по предназначению опытного специалиста, от этого зависит долголетие красоты вашей кожи. В следующем общении с вами, милые российские женщины я постараюсь поподробнее рассказать о всех перечисленных медико-эстетических процедурах, которые успешно проводятся в клинике "Доктор Морано".
До встречи...

#3 Турист Елена

Турист Елена
  • Туристы

Опубликовано 28 Май 2013 - 08:44

Добрый день. Меня зовут Елена, живу в г. Санкт-Петербурге, раз в пару лет приезжаю отдыхать на Майорку (уж очень нравиться здесь :rolleyes: ). Три года назад мне удалось побывать в этой замечательной клинике и посетить сеанс чистки лица, была приятно удивлена результатом! Хочу отметить профессионализм, высокий уровень качества работы, доброжелательность и приветливость сотрудников клиники. :ct:
Екатерина, вам отдельное спасибо за бесценные советы! Всегда в точку, всегда то, что надо!

#4 Artem2607

Artem2607

    Резидент

  • Резиденты
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений

Опубликовано 07 Июль 2013 - 16:22

Простите супруга интересуется какой прайс на чистку лица?Есть ли у Вас массаж(в самом настоящем понятии а не поглаживание) или только косметика?

#5 Doctor Morano

Doctor Morano

    Косметолог

  • Резиденты
  • Фишка
  • 6 Сообщений
  • ОткудаПальма де Майорка

Опубликовано 08 Июль 2013 - 22:55

Здравствуйте Артем, да в нашей клинике Ваша супруга может сделать чистку лица с применением ультразвуков, с добавлением кислородных процедур и витаминных коктейлей. Цена на чистку лица варьируется между 60 и 90€. В клинике делается липомассаж с применением LPG и расслабляющий мануальный массаж, цена на них 50€. Cпасибо за вопрос и до встречи.

#6 Турист Алёна

Турист Алёна
  • Туристы

Опубликовано 10 Май 2017 - 10:26

Здравствуйте,вы не могли бы ответить,в вашей клинике делают инъекции ботокс?

#7 Владимир Говорин

Владимир Говорин

    Знаток Майорки и БО

  • Главы сообщества
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений
  • ОткудаПальма

Опубликовано 10 Май 2017 - 21:46

Алена, да, в этой клинике делают инъекции ботокс.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых