Перейти к содержимому

Новое на форуме

Фото

На Майорке сожгли четыре тонны гашиша


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Владимир Говорин

Владимир Говорин

    Знаток Майорки и БО

  • Главы сообщества
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений
  • ОткудаПальма

Опубликовано 04 Сентябрь 2020 - 14:57

Третьего сентября на мусоросжигательном заводе Son Reus под наблюдением правительственной делегации на Балеарских островах, на Майорке сожгли четыре тонны гашиша. Этот гашиш  был изъят в марте прошлого года на парусной яхте под флагом Нидерландов в 80 милях к югу от Ибицы в ходе совместной операции Таможенного Надзора Налогового Управления и Национальной Полиции.


Сначала эта яхта стояла на якоре у берегов острова Майорка. А потом была перехвачена в водах острова Ибица, так как полиции показался странным маршрут, который совершила яхта. Во время задержания два члена экипажа подожгли яхту, пытаясь уничтожить наркотики, за что и были арестованы.


После получения судебного разрешения было уничтожено 134 тюка гашишной смолы весом около 3800 кг и стоимостью более 21 миллиона евро.


Генеральный секретарь правительственной делегации на Балеарском архипелаге Рамон Морей и директор департамента здравоохранения Рауль Искьердо наблюдали за сжиганием этих наркотиков. На мероприятии также присутствовали представители ведомств, участвующих в совместной операции.

111093345.jpg






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых