Перейти к содержимому

Новое на форуме

Материалы пользователя Snowy

Всего 4 материалов оставлено пользователем Snowy (Поиск ограничен от 12-Май 23)


#703 Майорка на майские праздники. Сезон ли ?

Опубликовано от Snowy в 24 Февраль 2011 - 18:56 в Вопросы и ответы о Майорке

На Майорке и вообще на всех Балеарских Островах отдыхать безопасно, с этим проблем нет. Полиция начеку :rolleyes:
Магалуф хорошее место для отдыха.


И снова спасибо :)



#701 Майорка на майские праздники. Сезон ли ?

Опубликовано от Snowy в 24 Февраль 2011 - 18:25 в Вопросы и ответы о Майорке

vladimirgov, Sergei спасибо большое. Ну и раз уж начала спрашивать, задам еще один вопрос для местных жителей. Начиталась в интернете ужасов про Магаллуф, мол,это самое молодежное место на острове, но там одни безобразно ведущие себя пьяные английские подростки и отдыхать там не совсем безопасно. Как по-вашему, соответствует ли эта информация действительности? Себе присмотрела отель в Пальма Нова, Hawaii Mallorca 3* недалеко от Магаллуфа, исходила из тех соображений, чтоб в начале мая хоть было куда пойти вечером. Тусовок и клубов нам не надо, просто хочется чтобы было достаточно многолюдно и много кафешек и ресторанчиков. Может, посоветуете что-нибудь? Заранее спасибо :aa:



#696 Майорка на майские праздники. Сезон ли ?

Опубликовано от Snowy в 24 Февраль 2011 - 12:15 в Вопросы и ответы о Майорке

Спасибо Вам огромное! То есть, насколько я поняла, все заведения для туристов типа аквапарков, парков развлечений, а также все экскурсии работают в обычном режиме ?



#694 Майорка на майские праздники. Сезон ли ?

Опубликовано от Snowy в 24 Февраль 2011 - 08:53 в Вопросы и ответы о Майорке

Ребят, (особенно те, кто проживает на острове Майорка),подскажите, пожалуйста, как там в плане начала туристического сезона на майские праздники ? (30 апр-10 мая) Рассматриваем Пальма Нова , Магалуф. И в плане погоды как? Муж кричит, "хочу купаться", но мне почему-то кажется, что если он не "морж", то ничего у него не получится. Да ? :D Заранее спасибо всем ответившим.