Перейти к содержимому

Новое на форуме

Материалы пользователя MAVERICK

Всего 11 материалов оставлено пользователем MAVERICK (Поиск ограничен от 30-Апрель 23)


#2628 Ипотека для иностранцев

Опубликовано от MAVERICK в 29 Август 2012 - 17:40 в Недвижимость

есть в интернете на сайтах банков.

Владимир..если не сложно, можно несколько ссылочек?



#2626 Новости проекта Balearskie.ru

Опубликовано от MAVERICK в 29 Август 2012 - 14:02 в Новости проекта и предложения

Ну да...точно....как будто вчера там был....



#2625 Как оформить фирму на Майорке

Опубликовано от MAVERICK в 29 Август 2012 - 14:00 в Иммиграция

:ag: спешка важна ....знаете сами когда



#2624 Ипотека для иностранцев

Опубликовано от MAVERICK в 29 Август 2012 - 13:57 в Недвижимость

По ипотеке для иностранцев сейчас сложно сказать, дают или нет. Кризис всех подкосил. Это надо обходить банки и разговаривать. Могут дать, но если купишь недвижимость у банка. Банки позабирали недвижимость у людей, кто не смог платить ипотеку, и продают достаточно дёшево.

А есть где нибудь реестр таковой недвижимости, которые продают именно банки?



#2617 Ипотека для иностранцев

Опубликовано от MAVERICK в 28 Август 2012 - 07:45 в Недвижимость

Как сейчас дела с ипотекой? Жил в Греции не так давно 3 месяца, там то-же как-бы ипотеку дают под 4 %, на самом деле вообще не дают... Может и на Балеарах так же? Какие вообще условия, первоначальный взнос и т.д?



#2616 Как оформить фирму на Майорке

Опубликовано от MAVERICK в 28 Август 2012 - 07:39 в Иммиграция

Спасибо за информацию, начал опять в этом направлении заниматься))



#2613 Новости проекта Balearskie.ru

Опубликовано от MAVERICK в 26 Август 2012 - 07:41 в Новости проекта и предложения

Менорку не видно было, была немного дымка. С Африки приносит влажность.

А желтые дожди с песком в осенне зимний период с Африки не приносит?



#2611 Новости проекта Balearskie.ru

Опубликовано от MAVERICK в 25 Август 2012 - 16:59 в Новости проекта и предложения

Добавлен фотоальбом Мыс Formentor II

Погода хорошая была....Менорку наверное видно было ! :rolleyes:



#1961 Переезд в Испанию, на Майорку

Опубликовано от MAVERICK в 26 Сентябрь 2011 - 06:25 в Иммиграция

да Влад,я долго не понимал почему люди хотят уехать из России думал или деньжат на шаманили чтоб на хвост не сели решили свалить по-быстрому,или неудачники какие (все-таки Москва получила звание столицы богачей: в списке Forbes ей приписано самое большое количество миллиардеров в мире. Второй год подряд самый богатый россиянин, вошедший в рейтинг, – руководитель НЛМК Владимир Лисин. Среди новичков списка Юрий Мильнер, сделавший состояние за счет вложений в интернет-проекты, например в Facebook.)а тут попалось http://www.rf-agency...acn/stat_ru.htm даже если половина из этого правда то как говорит молодь ЖЕСТЬ!

WOLF ! Большая часть статьи-сущая правда. Я тут недавно посещал регионы...люди 100 евр зарплату получают и думают что это счастье. Поэтому я например неудачником себя не считаю, и бизнес вроде работает, и на хлеб хватает...но жить в стране (точнее в том что осталось от РОССИИ) всё страшнее и страшнее ))



#1960 аренда отеля

Опубликовано от MAVERICK в 26 Сентябрь 2011 - 06:20 в Недвижимость

Спасибо за оперативность...я правильно понимаю, что оформление будет стоить примерно 10% от стоимости?



#1957 аренда отеля

Опубликовано от MAVERICK в 25 Сентябрь 2011 - 21:32 в Недвижимость

Господа...скажите за сотку евроденег вообще что-нибудь достойное из жилья купить можно?