Перейти к содержимому

Новое на форуме

Материалы пользователя peterpankostas

Всего 9 материалов оставлено пользователем peterpankostas (Поиск ограничен от 17-Май 23)


#1600 Как самостоятельно добраться до Галатцо, Эс Трэнка и Зоо-сафари?

Опубликовано от peterpankostas в 03 Июль 2011 - 22:38 в Вопросы и ответы о Майорке

Са Кома - это пляж. Трансфер до зоо-сафари найти не трудно, он рядом с остановкой автобуса, на котором вы приедите. На трансфере должно быть написано зоо-сафари (только конечно на испанском языке :rolleyes: )

Спасибо большое! Раз возле остановок автобусов, значит, найдем. На Тенерифе на таких ездили.



#1599 Как самостоятельно добраться до Галатцо, Эс Трэнка и Зоо-сафари?

Опубликовано от peterpankostas в 03 Июль 2011 - 22:37 в Вопросы и ответы о Майорке

По поводу очереди не в курсе, думаю летам там все очень забито.

Спасибо большое! Узнаем на собственном опыте :D



#1595 Как самостоятельно добраться до Галатцо, Эс Трэнка и Зоо-сафари?

Опубликовано от peterpankostas в 03 Июль 2011 - 08:57 в Вопросы и ответы о Майорке

ОЙ, Я ПЕРЕПУТАЛА!!! Я ВАМ ПРО ПЕЩЕРЫ АРТА НАПИСАЛА!!! )))

Спасибо!!! У вас очень красивые фото!



#1594 Как самостоятельно добраться до Галатцо, Эс Трэнка и Зоо-сафари?

Опубликовано от peterpankostas в 03 Июль 2011 - 08:54 в Вопросы и ответы о Майорке

До Зоо-сафари ходит бесплатный трансфер из Са Кома (Sa Coma), автобусы ходят с 10.00 до 15.45. Интервал движения - каждые полтора часа.

Спасибо огромное!!! Са Кома - это большой городок? Там будет несложно найти этот автобус?



#1593 Как самостоятельно добраться до Галатцо, Эс Трэнка и Зоо-сафари?

Опубликовано от peterpankostas в 03 Июль 2011 - 08:53 в Вопросы и ответы о Майорке

В пещерах Арта даже ещё лучше, там фотографировать разрешают :ct:

Да, я видела, что в Арта тоже очень красиво, но туда, действительно добираться утомительно, долго и со множеством пересадок. А в Драконовские пещеры проще. Подскажите, пожалуйста, как там дела со входом? Они более раскрученные, как я понимаю, очень ли долго стоять в очереди, пока туда попадешь?



#1587 Как самостоятельно добраться до Галатцо, Эс Трэнка и Зоо-сафари?

Опубликовано от peterpankostas в 01 Июль 2011 - 22:59 в Вопросы и ответы о Майорке

Извините, совсем замучила, наверное, вопросами. Мой муж на свой день рождения захотел посетить Пещеры Дракона. А я побаиваюсь - не будет ли там огромной очереди? Как все это обычно проходит - мы прибываем, потом выстаиваем огромную очередь и к вечеру туда попадаем? :rolleyes: Не хотелось бы, чтоб у него испортилось настроение в такой день. :D



#1586 Как самостоятельно добраться до Галатцо, Эс Трэнка и Зоо-сафари?

Опубликовано от peterpankostas в 01 Июль 2011 - 22:32 в Вопросы и ответы о Майорке

VitaL, простите, а время отправления какого номера автобуса до Зоо-сафари вы мне дали? Я смотрела 412, но там другое расписание.
Спасибо



#1585 Как самостоятельно добраться до Галатцо, Эс Трэнка и Зоо-сафари?

Опубликовано от peterpankostas в 01 Июль 2011 - 22:29 в Вопросы и ответы о Майорке

1. До парка Галатцо автобус не ходит, только до Пучьпуньет.:bk:Пешком от до Пучьпуньет будет далековато идти пешком.
2. В пещеры дракона едет 412 автобус. Другой простой маршрут, на машине.
3. peterpankosta, все правильно до Ес Стренк едет 502 автобус.
4. В Зоо Сафари можно добаться из Cala Millor, Sa Coma и Sillot на бесплатном автобусе.
Расписание поезда 10:00, 10:40, 11:30, 12:15, 13:00, 13:40, 14:30, 15:15 и 16:00.
Я на поезде не катался :ac:.


Спасибо огромное за ответы!
Я только хотела уточнить - 502 автобус останавливается поблизости Эс Тренка или до него тоже идти еще километров 6?
И еще не подскажете, где можно узнать, в котором часу отходят бесплатные автобусы в Зоо-сафари и с каких улиц? Наверное, мы приедем в Силлот, потому что эта точка ближе (или стоит проехать лишние 10 минут до Кала Миллор?). Но дальше куда, где искать эти автобусы?
Подскажите, пожалуйста, а на Майорке бывают меню дня в ресторанах, как на Тенерифе или в Мадриде?
Спасибо огромное за такой быстрый ответ.



#1577 Как самостоятельно добраться до Галатцо, Эс Трэнка и Зоо-сафари?

Опубликовано от peterpankostas в 01 Июль 2011 - 10:13 в Вопросы и ответы о Майорке

Добрый день!
5 июля летим на Майорку, машину не водим, поэтому есть несколько вопросов. Может быть, кто-то сможет нам помочь.
Подскажите, пожалуйста, как без машины (на общественном транспорте) добраться до:
1. Парка Галатцо. Правильно ли я понимаю, что до Галатцо из Пальмы до городка Пуипуньет идет автобус, а дальше только пешком? Далеко ли находится парк? Возможно ли до него добраться самостоятельно?
2. Пещер Дракона. Удобнее всего на 412 автобусе из Пальмы или есть еще какой-то простой маршрут? И как по опыту – очень долго нужно ждать?
3. Пляжа Эс Трэнка. В описании пляжа написано, что в 200 метрах от пляжа – автобусная остановка. Так какой автобус там проходит? Нашла вроде бы только 502 автобус до Колонии Сент Жорди.
4. Собираемся поехать на Зоо-сафари. На их сайте увидела, что можно проехаться в маленьком поезде по парку тем, у кого нет машины, но интересно ли это? Можно ли увидеть каких-то животных таким образом? И есть ли у кого-то опыт – много ли людей хотят на нем прокатиться? Не проведем ли мы драгоценное время только в ожидании поезда, а потом он прокатится 10 минут и все зоо-сафари?
Спасибо большое за возможные ответы и всем доброго дня!