Перейти к содержимому

Новое на форуме

Материалы пользователя Steve

Всего 9 материалов оставлено пользователем Steve (Поиск ограничен от 17-Май 23)


#1818 Автобусы (на Майорке и Ибице)

Опубликовано от Steve в 15 Август 2011 - 13:45 в Вопросы и ответы

Понял, ещё раз огромное спасибо! Буду ориентироваться на расписание 105-го :)



#1814 Автобусы (на Майорке и Ибице)

Опубликовано от Steve в 15 Август 2011 - 13:18 в Вопросы и ответы

А, отлично, спасибо! Я боялся, что пригородные дорогие могут быть
И ещё маленький уточняющий вопрос. В гугле указано, что из Магалуфа следуют автобусы 104,105,106,107. Где-то читал, что какие-то из них скорые, а какие-то делают тучу остановок, из-за чего долго плетутся. Не подскажете, на каком из маршрутов будет быстрей всего до Пальмы добраться?



#1812 Автобусы (на Майорке и Ибице)

Опубликовано от Steve в 15 Август 2011 - 09:32 в Вопросы и ответы

Из Магалуфа, допустим с этой остановки и до пересадки в центре Пальмы на автобус, следующий в аэропорт



#1807 Автобусы (на Майорке и Ибице)

Опубликовано от Steve в 14 Август 2011 - 22:45 в Вопросы и ответы

Спасибо!
А какова стоимость проезда в Пальму и обратно? На сайте нашёл только цену абонемента на 20 или 40 поездок.
И ещё вопрос, там же на сайте нашёл информацию об аренде велосипедов, но опять же не нашёл, сколько это удовольствие стоит.



#1804 Автобусы (на Майорке и Ибице)

Опубликовано от Steve в 14 Август 2011 - 15:51 в Вопросы и ответы

Вот ссылка на все автобусные маршруты по Пальме и пригороду

Спасибо! Ценная информация. А где можно посмотреть маршруты автобусов, следующих в более далёкие пригороды? (в частности Магаллуф). И сколько стоит единичный билет на внутригородских рейсах, и в дальние пригороды?

за второго человека снимут полную цену билета

Не совсем понял. Если купить карточку на 10 поездок за 8 евро, ей можно за двоих в автобусе расплатиться - чтоб сняли 2 поездки (т.е. после оплаты останется ещё 8 поездок)? Или с карточки снимут только одну поездку, а за второго человека придётся отдельно платить?



#1803 В Пальму-де-Майорку на пару дней в октябре

Опубликовано от Steve в 14 Август 2011 - 15:37 в Вопросы и ответы о Майорке

Спасибо за информацию!



#1801 В Пальму-де-Майорку на пару дней в октябре

Опубликовано от Steve в 14 Август 2011 - 15:21 в Вопросы и ответы о Майорке

Это радует :)

Присмотрел вот отель Apartamentos Vistasol, по отзывам на фоне прочих неплох, oписание и фотографии приличные. Подскажите пожалуйста, насколько он хорош по расположению, по находящимся поблизости пляжам. Сколько от него по времени ехать до центра Пальмы на автобусе?



#1798 В Пальму-де-Майорку на пару дней в октябре

Опубликовано от Steve в 14 Август 2011 - 13:35 в Вопросы и ответы о Майорке

Просмотрел несколько десятков отелей с отзывами. Мда, не всё так радужно, как на картинках. Как я понял, основные проблемы отелей - громкие дискотеки и бары под окнами, пьяные компании немцев, которые дебаширят до утра, неважное питание (ну этого от отеля мне и не надо), нередкая проблема - муравьи.

Вопрос: насколько в середине октября кипит жизнь? Всё так же, как и в июле гуляют и упиваются до утра, или поспокойней?



#1794 Автобусы (на Майорке и Ибице)

Опубликовано от Steve в 14 Август 2011 - 11:09 в Вопросы и ответы

И у меня ещё вопрос: можно ли по одной карточке, например на 10 поездок, ездить вдвоём (снимая по 2 единицы за поездку)?