Перейти к содержимому

Новое на форуме

Материалы пользователя Irishka

Всего 10 материалов оставлено пользователем Irishka (Поиск ограничен от 07-Май 23)


#1946 Шоппинг на Майорке

Опубликовано от Irishka в 15 Сентябрь 2011 - 00:29 в Вопросы и ответы о Майорке

это не проблема, владелица есть и паспорт тоже))) главное, чтобы терминал был



#1944 Шоппинг на Майорке

Опубликовано от Irishka в 14 Сентябрь 2011 - 23:01 в Вопросы и ответы о Майорке

Слышала про эту улицу... В магазинах без проблем можно рассчитаться кредиткой?



#1940 Шоппинг на Майорке

Опубликовано от Irishka в 14 Сентябрь 2011 - 14:14 в Вопросы и ответы о Майорке

:ab: спасибо, я его на карте уже отметила



#1938 Шоппинг на Майорке

Опубликовано от Irishka в 14 Сентябрь 2011 - 13:16 в Вопросы и ответы о Майорке

одно дело прочитать просто информацию, а другое дело, когда делятся впечатлениями и опытом))) сразу видно, что здесь преобладает мужская половина населения....



#1936 Шоппинг на Майорке

Опубликовано от Irishka в 14 Сентябрь 2011 - 11:56 в Вопросы и ответы о Майорке

Завтра планирую ближе к ночи быть уже на вашем славном острове. В Испании раньше не была. Просмотрела форум, очень хорошие темы затронуты. Почерпнула немало. Спасибо!
Но как любую представительницу прекрасного пола меня дуже цікавить (очень интересует) тема шоппинга! Планирую взять машину напрокат, покататься по красивым местам, но т.к. свой день рождения буду отмечать на Майорке, буду покупать себе подарки)))
Поделитесь советами, опытом, где можно купить хорошие вещи, обувь, сумки. Буду благодарна!



#1862 Аренда автомобиля (Майорка)

Опубликовано от Irishka в 24 Август 2011 - 23:44 в Вопросы и ответы о Майорке

хм, хитро... полоска есть, паркоматов нет... ок, буду знать)



#1861 Пляжи Майорки

Опубликовано от Irishka в 24 Август 2011 - 23:42 в Вопросы и ответы о Майорке

vladimirgov, спасибо, это я уже изучила, мне понравились фотки пляжа Cala Comtessa, может более удачные чем остальных пляжей. Дома в Одессе на море не бываю, хоть в Испании поплаваю))



#1858 Аренда автомобиля (Майорка)

Опубликовано от Irishka в 24 Август 2011 - 23:08 в Вопросы и ответы о Майорке

vladimirgov, спасибо! Я слышала, что если заранее арендовать в интернете, то цена будет ниже. Я впервые собираюсь взять машину в аренду, поэтому пытаюсь выяснить, что и как,да и цена вопроса тоже актуальная. А про стоянку в отеле я читала, вроде она платная, а где-то недалеко есть муниципальная.



#1857 Пляжи Майорки

Опубликовано от Irishka в 24 Август 2011 - 23:02 в Вопросы и ответы о Майорке

Злые вы))) Я не первый раз встречаю в форумах про этот розовый песок, значит какой-то смысл в этом есть.
Знатоки, подскажите, какой пляж в Ийетасе, планирую отдых в отеле Riu Bonanza Park во второй половине сентября. Или в это время про море можно уже не думать? Холодная вода?



#1855 Аренда автомобиля (Майорка)

Опубликовано от Irishka в 24 Август 2011 - 22:27 в Вопросы и ответы о Майорке

Планирую отдых в сентябре в отеле Riu Bonanza Park в Ийетасе. Кто может подсказать, есть ли там рядом прокат авто и какой? Возможно кто-то даже по цене соориентирует? Мне что-то очень маленькое дня на 3-4 нужно.