Перейти к содержимому

Новое на форуме

Материалы пользователя stasya

Всего 6 материалов оставлено пользователем stasya (Поиск ограничен от 14-Май 23)


#2710 Университеты Майорки

Опубликовано от stasya в 12 Ноябрь 2012 - 00:59 в Вопросы и ответы о Майорке

Спасибо, смотрела! Однако интересуют курсы длительные и которые могли бы сделать приглашение для получение визы. Университет Балеарских островов такое делает?
А список университетов все таки хочется, чтобы узнать, какие вообще специальности предлагаются. Ведь на Майорке, наверняка, больше университетов.



#2708 Университеты Майорки

Опубликовано от stasya в 11 Ноябрь 2012 - 22:13 в Вопросы и ответы о Майорке

Подскажите, какие есть университеты на Майорке. Для двух целей: один - для изучения испанского языка, а второй - для получения masters degree.
Спасибо.



#2416 Открыть карточку в банке

Опубликовано от stasya в 23 Июнь 2012 - 11:22 в Вопросы и ответы

Спасибо! А про BBVA ничего не знаете? Они открывают иностранным туристам карточки? Насколько я знаю, у них даже представительство есть в Москве...



#2415 Компьютерный магазин в Пальме

Опубликовано от stasya в 23 Июнь 2012 - 11:18 в Вопросы и ответы о Майорке

Спасибо! Подскажите, а интернет магазин там есть какой-нибудь?



#2412 Открыть карточку в банке

Опубликовано от stasya в 22 Июнь 2012 - 20:26 в Вопросы и ответы

Хочу открыть карточку в банке в Пальме, на которую мне бы смогли зачислять деньги. Этой карточкой я планирую пользоваться в других странах. Может кто-то подскажет, где это можно сделать с минимальными комиссиями? и адрес банка или его название?
Спасибо!



#2411 Компьютерный магазин в Пальме

Опубликовано от stasya в 22 Июнь 2012 - 20:21 в Вопросы и ответы о Майорке

Подскажите, планирую приехать в пальму в июле месяце. Хочу купить там ноутбук. Подскажите магазин, где это можно максимально дешево сделать.
Может там еще и телефону продаются?
Спасибо!