Перейти к содержимому

Новое на форуме

Фото

Клубная Ибица. Взгляд изнутри


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 zzaxx

zzaxx

    Турист

  • Резиденты
  • Фишка
  • 1 Сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2013 - 13:47

Ибические клубы

Ни для кого не секрет, что все самое приятное в этом мире — либо аморально, либо противозаконно, либо ведет к ожирению. Набрать жирку на Ибице у вас вряд ли получится, скорее наоборот растрясете. А вот за беззаконием и аморалкой вы попали по адресу. Их тут есть. Подцепить кого нибудь и возбудить тут проще простого. А вот наоборот — это уже п@ебаться придется.

Сосредоточением порока на острове без сомнения являются клубы. Спустившись по трапу самолета, я изо всех сил старался не побежать в сторону ближайшего из них. И как потом оказалось не зря — не все клубы на Ибице одинаково полезны, на некоторые можно время не тратить. С удовольствием проранжирую их для вас:

Amnesia – наверное лучший клуб в котором я когда либо был. Два танцпола — один из которых поражает пространством, а второй плотностью звука. Долбит так, что каждый орган внутри танцует свой танец. Фестивалили мы там три раза. И все три раза это было великолепно. Если у вас список дел, которые обязательно нужно сделать в этой жизни, то посещение Амнезии там должно быть на втором месте. Сразу после секса с двумя мулатками-близняшками. Это вершина — пятерка с плюсом!

Ushuaia – большой, открытый клуб с отличным звуком. Мы были на Swedish house mafia – так понравилось, что сразу на входе сорвало башню и дальше почти ничего не запомнил. Кроме искрящейся позитивом атмосферы, охуител@ной музыки и пролетающих над головой самолетов. Полный восторг. Обратите внимание, что Ушвайя, как и положено клубу без крыши, открыта с 17:00 до 0:00. Тогда как почти все остальные в полночь только открываются. Твердая пятерка — пацаны ваще ребята.

Pacha – самый дорогой (судя по бару) и гламурный клуб. Если покупать билеты со скидкой, то вход на нормальную пати стоит 70 евро, вода 0.33 в баре – 10 евро. Остальное сами гадайте. Когда мы пришли сюда на David Guetta — FUCK ME I AM FAMOUS, то народу было битком. Не так как вы представили, а реально битком. После трех ночи, когда Дэвид Гетта встал за вертушки — давка начиналась уже прямо от входа. Оба танцпола были так забиты людьми, что даже около бара, выхода, в проходах к туалету, пританцовывая, колыхалась плотненькая масса полураздетых людей в солнцезащитных очках. В этой толпе, как в переполненном автобусе, почти невозможно было пройти. Хороший клуб, ставим четверочку. Сходить обязательно, если нет клаустрофобии.

Space – умело пользуются азотом, жахают как надо. Когда получаешь в лицо, даже вырывает из реальности на пару секунд. Неплохой клуб, но ничего сверхординарного. Или может пати попалась не слишком удачная. В общем четыре с минусом.

Eden – бюджетный клуб. Играл Ferry Corsten, вода – «всего» 7 евро. Вход на этого товарища – 35. Неплохой вариант, отыграл Корстен лихо, но на фоне остальных ставлю троечку.

Es Paradise – бюджетный клуб для девочек. Все оформлено как домик куклы Барби — розовенькие сердечки, белые финтифлюшки, срамота одним словом. Так и ждал, что откуда нибудь вылезет пластиковый Кен. Звук средненький, атмосфера вяленькая, вода стоит 6 евро, вход на Hed Kandi стоил 40 евро. Для слабаков одним словом, не наш выбор. Тоже тройка ребята. Даже с минусом.


Я не претендую на истину в последней инстанции. Все знают, что на вкус и цвет — все фломастеры разные. Но мой рейтинг именно таков. Подытоживая хочу сказать — у каждого любителя клубной жизни Ибица, это как Мекка для мусульманина. Если ты уважающий себя фанатик, то хоть раз в жизни ты обязан совершить паломничество, хадж, на этот остров. Чтобы жизнь не прошла впустую. Чтобы было, что в старости скрывать от внуков.

P.S. Не хотел оскорбить ничьих религиозных чувств. Бом Шива!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых