Перейти к содержимому

Новое на форуме

Фото

Новый год, как работают рестораны 31-го вечером


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 lona

lona

    Турист

  • Резиденты
  • Фишка
  • 6 Сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 16:19

Как работают рестораны 31-го вечером (до полуночи)? Можно ли отужинать, или придется голодать? Есть ли уличные тусовки, салют, или только мероприятия в отелях?

#2 Владимир Говорин

Владимир Говорин

    Знаток Майорки и БО

  • Главы сообщества
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений
  • ОткудаПальма

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 16:41

В ночь на Новый год рестораны конечно же будут работать. Голодными не останетесь. Во многих ресторанах можно будет провести новогоднюю ночь. Уличные тусовки и праздничный салют будет на всех главных площадях Испании. Когда наступает Новый год, на главных площадях собирается много народа и на каждый бой часов нужно успеть скушать виноградинку ( то есть всего 12 штук), а потом загадать желание, которое обязательно сбудется. Так же будут и в отелях праздничные мероприятия.

#3 lona

lona

    Турист

  • Резиденты
  • Фишка
  • 6 Сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 08:23

Спасибо за ответ, я опасаюсь, что будет как в Италии - 31-го вечером ( в 7-8 часов ) рестораны готовятся к тематическому ужину , все закрыто, даже маленькме едальни, т.к. подразумевается, что все нормальные люди кушать будут ночью и большая часть дома.
Большая просьба,подскажите каке либо приличные ресторанчики в Пальме , жить будем в районе улицы San Alonsoб похоже это в старом городе , благодарю заранее.

#4 Владимир Говорин

Владимир Говорин

    Знаток Майорки и БО

  • Главы сообщества
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений
  • ОткудаПальма

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 13:23

В старой части Пальмы очень много приличных ресторанчиков. Вот ссылка на рестораны в Пальме, посмотрите и выберите сами понравившийся вам ресторан. Правда там вся информация на испнаском языке, но я думаю разберётесь. Если что будет непонятно, спрашивайте, ответим. Надеюсь у вас будет время до Нового Года прогуляться по старой части города и приглядеть приличный ресторанчик.

#5 lona

lona

    Турист

  • Резиденты
  • Фишка
  • 6 Сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 15:36

Muchas gracias!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых