Перейти к содержимому

Новое на форуме

Отдых на Майорке с ребенком 4,5 года


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Турист наташа

Турист наташа
  • Туристы

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 14:47

Здравствуйте!
Планируем отдых на Майорке примерно с 15 августа, может посоветуете местечко для поездки (курорт, городок) с безветренным пляжем и со спокойным морем.. сыну 4,5 года, он побаивается волн, а на ветру после купания простывает, и весь отпуск лечим сопельки:))
Буду благодарна за информацию!

#2 Владимир Говорин

Владимир Говорин

    Знаток Майорки и БО

  • Главы сообщества
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений
  • ОткудаПальма

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 15:12

Наташа, я бы вам посоветовал посмотреть каталог пляжей, выберите сами понравившийся вам пляж. Потом уже посоветуем какой отель выбрать.

#3 Турист наташа

Турист наташа
  • Туристы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 16:01

Наташа, я бы вам посоветовал посмотреть каталог пляжей, выберите сами понравившийся вам пляж. Потом уже посоветуем какой отель выбрать.

Остановились на Playa de Muro, ищем апартаменты с кухней, хорошую 3хзвездочную гостиницу, может что-нибудь посоветуете ?
С уважением, Наталья

#4 Владимир Говорин

Владимир Говорин

    Знаток Майорки и БО

  • Главы сообщества
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений
  • ОткудаПальма

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 22:39

В районе Playa de Muro есть много отелей и апартамент-отелей. Вот апартамент отель HSM Lago Park.

Очень много хороших отзывов, 150 метров от моря.

В номере ванная комната, кондиционер, кухня полностью оборудованная, телефон, телевизор, сейф, балкон. На территории отеля есть бассейн с местом для купания детей.

Ещё я бы вам посоветовал, если есть возможность, сдвинуть время вашего отдыха на сентябрь. В июле и августе самые дорогие цены. Погода будет хорошая, а цены уже будут ниже.

#5 Турист наталья

Турист наталья
  • Туристы

Опубликовано 30 Июнь 2011 - 00:11

Спасибо за информацию, Lago park отель нравится, смущает одно: судя по фото и информации о пляжах, Playa de muro более ветреный и волны шумят :)) А нам важно чтобы море было спокойным. Может лучше выбрать соседнюю Алькудию ?

#6 Владимир Говорин

Владимир Говорин

    Знаток Майорки и БО

  • Главы сообщества
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений
  • ОткудаПальма

Опубликовано 30 Июнь 2011 - 20:26

В Алькудии тоже хорошо, можете там отель зарезервировать.

#7 Мариновн@

Мариновн@

    Резидент

  • Резиденты
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2011 - 20:53

Наташа, мы жили в районе Иллетес. Там есть много хороших пляжей, закрытых от ветра горами. Пальма близко и остановка автобуса прямо у отеля. Очень удобное место.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых