Перейти к содержимому

Новое на форуме

Фото

Автобусы (на Майорке и Ибице)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#31 Владимир Говорин

Владимир Говорин

    Знаток Майорки и БО

  • Главы сообщества
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений
  • ОткудаПальма

Опубликовано 05 Август 2012 - 22:22

Номер автобуса 21, начинает ходить с 7 утра, цена 2.5 евро.

#32 Турист Владислава

Турист Владислава
  • Туристы

Опубликовано 13 Август 2012 - 12:12

Здравствуйте! Мы едем завтра на Майорку в район Кала д`Ор, ближайший город от отеля, 1 км, - Пальма Нова. Как лучше добраться в Пальму? Я смотрела есть автобус 501. Сколько времени займет дорога? Сколько стоит билет? Стоит ли ехать в Сольер, поскольку дорога займет очень много времени? Куда вы порекомендовали бы съездить? Я посмотрела есть торговые центры Porto Pi, Festival Park, El Corte Ingles. Стоит ли в них поехать и как лучше добраться? Стоит ли посмотреть пещеры арта? Заранее спасибо за ответ!

#33 Турист Владислава

Турист Владислава
  • Туристы

Опубликовано 13 Август 2012 - 12:12

Здравствуйте! Мы едем завтра на Майорку в район Кала д`Ор, ближайший город от отеля, 1 км, - Пальма Нова. Как лучше добраться в Пальму? Я смотрела есть автобус 501. Сколько времени займет дорога? Сколько стоит билет? Стоит ли ехать в Сольер, поскольку дорога займет очень много времени? Куда вы порекомендовали бы съездить? Я посмотрела есть торговые центры Porto Pi, Festival Park, El Corte Ingles. Стоит ли в них поехать и как лучше добраться? Стоит ли посмотреть пещеры арта? Заранее спасибо за ответ!

#34 Владимир Говорин

Владимир Говорин

    Знаток Майорки и БО

  • Главы сообщества
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений
  • ОткудаПальма

Опубликовано 13 Август 2012 - 16:53

Здравстуйте Владислава! Если Ваш отель находится в Кало де Ор, то Пальма Нова от Вас далеко, в другой стороне острова.

В Пальму добраться можно на автобусе, больше часа езды. Цену на сайте этой транспортной компании не пишут, пытался дозвониться не подходят к телефону. Думаю не больше 10 евро билет стоит.

В Соллер на старинном поезде поехать стоит, интересная экскурсия. Потом из Соллера на старинном трамвайчике в Порт де Соллер. А из Порта де Соллер есть морские прогулки в бухту Са Кaлобра. Там очень красивое место и пляж.

Посмотреть информацию о достопримечательностях на Майорке можно тут

Я бы Вам порекомендовал поехать на экскурсию по северо-западной части острова Майорка по маршруту Valldemossa-Sa Foradada-монастырь Lluc-мыс Formentor.

Пещеры Арта очень красивые, советую поехать посмотреть, а так же пещеры Драк.

Торговые центры хорошие, советую поехать, особенно в Корте Инглес, там всем иностранцам не из евросоюза дают дополнительную скидку в 10%, нужно только паспорт показать.

Посмотрите фотоальбомы Майорки, наверняка что нибудь Вам понравится и захотите посетить это место.

Будут ещё вопросы, задавайте, ответим на все.

Удачного отдыха на Майорке!

#35 Турист Владислава

Турист Владислава
  • Туристы

Опубликовано 13 Август 2012 - 17:22

Здравстуйте Владислава! Если Ваш отель находится в Кало де Ор, то Пальма Нова от Вас далеко, в другой стороне острова.

В Пальму добраться можно на автобусе, больше часа езды. Цену на сайте этой транспортной компании не пишут, пытался дозвониться не подходят к телефону. Думаю не больше 10 евро билет стоит.

В Соллер на старинном поезде поехать стоит, интересная экскурсия. Потом из Соллера на старинном трамвайчике в Порт де Соллер. А из Порта де Соллер есть морские прогулки в бухту Са Кaлобра. Там очень красивое место и пляж.

Посмотреть информацию о достопримечательностях на Майорке можно тут

Я бы Вам порекомендовал поехать на экскурсию по северо-западной части острова Майорка по маршруту Valldemossa-Sa Foradada-монастырь Lluc-мыс Formentor.

Пещеры Арта очень красивые, советую поехать посмотреть, а так же пещеры Драк.

Торговые центры хорошие, советую поехать, особенно в Корте Инглес, там всем иностранцам не из евросоюза дают дополнительную скидку в 10%, нужно только паспорт показать.

Посмотрите фотоальбомы Майорки, наверняка что нибудь Вам понравится и захотите посетить это место.

Будут ещё вопросы, задавайте, ответим на все.

Удачного отдыха на Майорке!

Спасибо огромное за ответ! Прочитала много полезного.

#36 Денис

Денис

    Турист

  • Резиденты
  • Фишка
  • 2 Сообщений

Опубликовано 24 Май 2013 - 19:04

Продолжу тему автобусную!:)) Подскажите, пожалуйста, может, уже есть более точная информация о цене билетов на пригородные маршруты? Интересует 102 и 104 автобусы из Пагуэры до Пальмы - сколько будет стоить проезд в одну сторону????.. нигде не могу найти актуальной информации..ю

#37 Владимир Говорин

Владимир Говорин

    Знаток Майорки и БО

  • Главы сообщества
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений
  • ОткудаПальма

Опубликовано 24 Май 2013 - 19:50

Продолжу тему автобусную!:)) Подскажите, пожалуйста, может, уже есть более точная информация о цене билетов на пригородные маршруты? Интересует 102 и 104 автобусы из Пагуэры до Пальмы - сколько будет стоить проезд в одну сторону????.. нигде не могу найти актуальной информации..ю

Денис, на сайте транспортной компании этих линий не пишут цены, это нужно звонить им. Дозвонться сложно, то занято, то не отвечают. В понедельник попробую позвонить, может повезёт и ответят.

#38 Денис

Денис

    Турист

  • Резиденты
  • Фишка
  • 2 Сообщений

Опубликовано 24 Май 2013 - 21:07

Спасибо большое за отзывчивость!!!!

#39 Владимир Говорин

Владимир Говорин

    Знаток Майорки и БО

  • Главы сообщества
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений
  • ОткудаПальма

Опубликовано 27 Май 2013 - 14:33

Продолжу тему автобусную!:)) Подскажите, пожалуйста, может, уже есть более точная информация о цене билетов на пригородные маршруты? Интересует 102 и 104 автобусы из Пагуэры до Пальмы - сколько будет стоить проезд в одну сторону????.. нигде не могу найти актуальной информации..ю

Билет Пальма - Пагера стоит 3.70 евро в одну сторону.

#40 Турист Олег

Турист Олег
  • Туристы

Опубликовано 12 Август 2014 - 21:22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как добраться из плайя де муро отель плайя эсперанца до аэропорта на каком автобусе? Спасибо




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых