Перейти к содержимому

Новое на форуме

Doctor Morano

Дата регистрации: 22 май 2013
Вне сайта Был на сайте июл 17 2013 22:14
-----

Темы пользователя

Медицина | Процедура "Thermage"

08 Июль 2013 - 23:13

Здравствуйте уважемые интернавты, извиняюсь за долгое отсутствие на страничке "Балеарские.ру". В настоящее время в клинике очень много работы, и я с радостью хочу отметить, что этим летом мы приняли большое количество русских пациентов. Так держать, не зря русских женщин называют самыми красивыми и красивая женщина "никогда ничего не делает, это от природы...". Красоту надо поддерживать, "поливать" и "удобрять", а то она "засохнет".

Хочу рассказать о процедуре "Thermage", которая с большим успехом проводится в нашей клинике, без преувеличения "THERMAGE" творит чудеса, так как это единственная процедура безоперационной подтяжки кожи, которая не требует реабилитации и дает максимальный эффект при однократном применении. Если вы начали замечать, что выглядите старше и ваша кожа начала обвисать - процедура THERMAGE восстанавливает прежние контуры, подтягивает и уплотняет кожу, позволяя вам выглядеть моложе вашего возраста. Процедура также эффективна для подтягивания кожи рук, коленей, бедер и живота. Результат зависит от состояния кожи и сохраниться до 2-х лет, эффект продолжает нарастать в течение 3-6 месяцев после процедуры - это время необходимо коллагеновым волокнам для полного их обновления. Процедура безопасна для организма, подтягивает кожу без разрезов и инъекций, избирательно воздействует только на кожу и подкожную клетчатку. Клинические исследования показывают безопасность THERMAGE, процедуру с успехом проводят в 80-ти странах мира.
"Новый THERMAGE CPT оснащен Технологией Комфортного Импульса, которая позволяет переносить процедуру даже самым чувствительным пациентам".

В основе технологии THERMAGE лежит уникальная технология нагрева коллагеновых волокон под действием радиочастотной энергии, с возрастом коллаген перестаёт активно обновляться и в результате накопления старого коллагена образуются морщины и дряблость кожи, кожа начинает обвисать.

В течение процедуры THERMAGE коллаген нагревается, также нагревается подкожно-жировая клетчатка и начинается процесс их обновления. Спасибо глубокому трехмерному нагреванию тканей, восстанавливается структура кожи и её прикрепление к лицевым мышцам.

Это примерно всё об этой замечательной процедуре, единственное, что хотела добавить, что её стоимость 2000 евро для лица и 2200 евро для зон на теле, в любом случае нужна медицинская консультация наших медиков, на которую вы можете записаться, когда хотите. Мой телефон +34-653276034 и телефон клиники вы увидите на странице "Балеарские.ру", клиника "Доктор Морано".

P.S До скорой встречи и по секрету: два года назад я сделала THERMAGE на лице, просто великолепный результат.

Медицина | Натуральный протеин токсина ботулиника

05 Июнь 2013 - 21:37

Здравствуйте, уважаемые интернавты "Балеарские.ру". Сегодня мне хотелось бы рассказать про ботокс, токсина ботулиника или как сейчас принято называть этот продукт: натуральный протеин токсина ботулиника. В этом году Альберто Морано (ведущий врач клиники) проводил интернет- конференцию по поводу "Мифы и реальность о ботоксе", отвечал на вопросы по этой теме, если у вас возникнут какие-либо вопросы по этому поводу вы их можете задать на форуме "Балеарские.ру" и я с удовольствием передам их Альберто Морано и ответы размещу на этой страничке. Не будем удаляться от темы. Практически все знают, для чего предназначена процедура ботокса: для удаления морщин и для профилктики появления следов от морщин. Последнее время в эстетической медицине токсина ботулиника применяется для лечения гипергидроза (повышенного потоотделения), что решает для многих деликатную проблему влажных рук или неприятно выделяющихся пятен на рубашках и футболках.

В настоящее время есть три разных типа ботокса :Vistabel, Azzalure y Bocotoure. Три разных композиции, но эффект одинаковый. Разница только в одном: в индивидуальном ответе пациента на применение процедуры. Токсина ботулиника это натуральный протеин, который используется для улучшения эстетичного вида мимических морщин на лице (между бровями, на лбу и периокулярных морщин). Во время процедуры продукт разбавляется физиологическим раствором и с помощью тонкой иголки вкалывается в четко определенные зоны в очень рассчитанных количествах, процедура абсолютно безболезненна и не нуждается в анестезии. После укалывания, в течение трех часов нельзя массажировать места введения продукта, спать лицом вниз или заниматься спортом. Результатом процедуры является расслабление мускулов, максимальный эффект достигается через 7-10 дней после имплантации продукта и держится от 4 до 6-ти месяцев. Удалив напряженность мускулов, мы получаем отдохнувшее, расслабленное выражение лица. Ботокс абсолютно безопасен и может применяться в различном возрасте. До встречи...

Прикрепленный файл  фотография.png   676,55 Кб   523 раз скачано

Медицина | Мое знакомство с клиникой медицинской эстетики "Доктор Морано"

22 Май 2013 - 22:23

Здравствуйте, меня зовут Катя, хочу рассказать о моём первом знакомстве с клиникой медицинской эстетики доктора Морано. Я приехала на Майорку двенадцать лет назад, познакомилась с моим настоящим мужем, выиграла бюрократическую борьбу за разрешение на проживание и работу в Испании и все эти годы живу на Пальме де Майорке.

Пять лет назад я закончила частную Академию эстетики, получила диплом косметолога и предложение работать в клинике медицинской эстетики. Помню, с каким волнением я пришла на встречу с владельцем и ведущим врачом клиники Альберто Морано.

Представляла клинику как маленькую консультацию, каких здесь много, и меня впечатлило огромное старинное трехэтажное здание в самом центре Пальмы де Майорки (5 минут ходьбы от площади Испании). Вход с белой мраморной лестницей, надо подняться на второй этаж, открываю двери и попадаю в огромный холл, где расположена приемная.

Первое впечатление от клиники, что она невероятно большая, приемный зал отличается изысканным вкусом: сочетание старины и современного дизайна создают атмосферу уверенности и спокойствия. Удобные диваны, картины на белых стенах, изумительно высокие потолки - всё это дышит надежностью.

Первое впечатление от знакомства с Альберто Морано приятно удивляет. Зная, что он здесь местная знаменитость, предполагала, что интервью будет натянутым, и нет: невероятно простой в общении, моложавый, симпатичный врач. Умные глаза, приятная улыбка и очень красивые руки.

Меня приняли на работу. Пять лет назад я вошла в клинику "Доктор Морано" и хочу открыть эти двери для всех вас.

Прикрепленный файл  1.jpg   199,02 Кб   507 раз скачано Прикрепленный файл  2.jpg   149,24 Кб   465 раз скачано