Начну с Пальмы. Город, мне показалось, удобен для всех – и туристов, и замечательных людей, в нем проживающих.
Гостям есть где развернуться - уютный исторический центр с огромным количеством пальм, красивых зданий и сооружений, кафе, ресторанов и т.д.
1.jpg 224,61 Кб
719 раз скачано
2.jpg 469,08 Кб
712 раз скачано
3.jpg 478,81 Кб
727 раз скачано
4.jpg 481,38 Кб
737 раз скачано Впечатлил такой вид общественного транспорта как «великнапрокат».
5.jpg 548,07 Кб
715 раз скачано Надо тебе пару-тройку кварталов пройти, чтобы ускориться, берешь велосипед на ближайшей стоянке и в перед. В пункте назначения оставляешь на такой же стоянке. Но это удовольствие только для резидентов. Мы, туристы-авантюристы, завидуем молча.Пальма - это портовый город.
6.jpg 370,52 Кб
747 раз скачано
7.jpg 346,09 Кб
726 раз скачано Некоторые туристы не могут расстаться со своими железными конями и привозят их на отдых с собой. Мистер X и его Автомобиль.
8.jpg 323,46 Кб
743 раз скачано Нет сомнения, что Мистер т.к. авто с правым рулём ☺.
9.jpg 413,98 Кб
753 раз скачано Глядя на это совершенство английского автопрома, некоторые местные жители говорят: «Да...Есть к чему стремиться!» продлжение следует...




Найти материалы
Not Telling









