Перейти к содержимому

Новое на форуме

Кристина

Дата регистрации: 08 авг 2013
Вне сайта Был на сайте ноя 19 2013 21:17
-----

Сообщения пользователя

В теме:Большое впечатление от маленького острова

18 Ноябрь 2013 - 20:30

Sant Salvador
По дороге в Пальму из Порто Кристо мы свернули с трассы и посетили чудное место Сан-Сельвадор. Это монастырь на вершине горы. Прикрепленный файл  SG205797.jpg   225,36 Кб   694 раз скачано
На нас, людей с равнины, горы действуют завораживающе.В этой местности горы расположены как-то разрозненно, как будто каждая сама по себе. И в этом вся прелесть. Прикрепленный файл  SG205756.jpg   165,08 Кб   682 раз скачано
У подножия горы среди миндалевых деревьев пасутся овцы. У каждой на шее бубенчик. ☺ Прикрепленный файл  SG205755.jpg   177,12 Кб   708 раз скачано
А на самой вершине открывается вот такой вид: Прикрепленный файл  SG205794.jpg   76,75 Кб   704 раз скачано Прикрепленный файл  SG205767.jpg   164,33 Кб   694 раз скачано
Говорят, когда нет дымки над морем, можно увидеть Минорку!

В теме:Большое впечатление от маленького острова

30 Август 2013 - 22:52

Пещера Hams в Порто Кристо.
Не возможно не отметить то, что по дороге в Порто Кристо находится фабрика жемчуга с магазином, где обязательно что-нибудь купишь, т.к. выбор огромен.
Прикрепленный файл  1.jpg   76,65 Кб   735 раз скачано Прикрепленный файл  2.jpg   125,92 Кб   752 раз скачано

В самих пещерах красота неописуемая. Сталактиты и сталагмиты подсвечивают разными цветами, что делает их неотразимыми. Экскурсия проводилась на трех языках (испанский, немецкий, английский)и в включала в себя лазерное шоу с музыкальным оформлением.
Разрешено было фотографировать, правда без вспышки. и вот что получилось:

Прикрепленный файл  3.jpg   245,06 Кб   754 раз скачано Прикрепленный файл  4.JPG   121,44 Кб   762 раз скачано Прикрепленный файл  5.jpg   124,53 Кб   771 раз скачано
Прикрепленный файл  6.jpg   137,82 Кб   751 раз скачано Прикрепленный файл  7.jpg   164,66 Кб   726 раз скачано Прикрепленный файл  8.jpg   112,01 Кб   735 раз скачано


А после экскурсии, конечно же на пляж.

Прикрепленный файл  9.jpg   178,95 Кб   764 раз скачано Прикрепленный файл  10.jpg   166,26 Кб   769 раз скачано

продолжение следует...

В теме:Ресторан Celler Sa Premsa, Майорка

09 Август 2013 - 21:47

Разливное вино в ресторане отличное! :ct:


Ресторан отличный! Еда вкусная и порции огромные. Аперитивчик (вроде он правильно называется дижестив, т.к. подаётся после еды) из ледяной бутылки впечатлил.
Есть меню на русском.
На фото порция запеченой свинины.

Прикрепленный файл  Изображение-165obrezka.jpg   248,9 Кб   764 раз скачано