Перейти к содержимому

Новое на форуме

MaNoo

Дата регистрации: 17 мар 2011
Вне сайта Был на сайте окт 07 2011 20:13
-----

Темы пользователя

Сказочная Майорка

06 Май 2011 - 12:03

Нет слов, чтоб описать восторг. К сожалению фото не могут передать местный колорит и ощущения. Это одно из красивейших мест средиземного побережья, и несомненный испанский эмоциональный колорит, открытость, общительность и бесшабашность местных (привыкших ко всему)

Про местные "достопримечательности" тут описано с лихвой, я успела побывать во многих, но все равно поразили меня не они, а ощущение полнейшей расслабленности жизни, легкости, простоты прекрасного, царящие на острове. При том, что уровень сервиса не ниже чем в каких-нибудь Каннах или Ницце (как на причалах, так и в кафе/ресторанах и др.местах обслуживания)
Всеми 8гб фото конечно не буду грузить, постараюсь компактненько)

Пальма де Майорка,ежедневный "прогулочный" маршрут по Пасео Маритимо

В Пальме около Marivent

17 Март 2011 - 01:04

Собираюсь пожить 2недельки в Пальме на ул.Calle Juan de Saridakis, Marivent. Знаю только, что это где-то напротив летней королевской резиденции или дворца (хз как его обозвать, чтоб не обидеть монархов).. Подскажите, это вообще далеко от центра или каких-либо достопримечательностей или иных полезных туристу мест (типа базаров, магазинов, да хоть чего-нибудь)? что там есть поблизости в пределах пешей прогулки?